РОСЭУ
“РОСЭУ”, Docrobot и ТерраЛинк приглашают поучаствовать в опросе по маркировке товаров

Ассоциация “РОСЭУ” совместно с Docrobot и ТерраЛинк проводят опрос о маркировке товаров с целью получения обратной связи от бизнеса и разработки рекомендаций.

К участию в опросе приглашаются компании, которые работают с продукцией, подлежащей маркировке, и организации, для которых маркировка станет обязательной в ближайшее время.

С помощью опроса вы можете рассказать, как относитесь к инициативам, связанным с обязательной маркировкой товаров, сколько времени у вас занял процесс внедрения маркировки и с какими проблемами вы столкнулись. Ваши ответы помогут нам собрать статистику, глубже изучить текущие процессы компаний, вопросы, возникающие при внедрении систем и решений для маркировки товаров. Собранные данные позволят сформировать рекомендации для коллег, которым только предстоит внедрение маркировки, а также повысить уровень осведомленности бизнеса.

Пройти опрос: https://forms.yandex.ru/u/62fcea78d83bd59e0f71489b/

Отправить анкету можно до 31 августа. Итоги опроса будут подведены в начале сентября и опубликованы организаторами. Подарок для всех участников — чек-листы по маркировке. Если Вы хотите получить чек-лист, заполните поле E-mail в опросном листе. 

Мы будем признательны, если вы расскажете про наш опрос вашим коллегам и друзьям, кому интересно поделиться своим мнение по теме маркировки.