РОСЭУ
Компания ELMA вступила в Ассоциацию "РОСЭУ"

Российская ИТ-компания ELMA, разработчик low-code платформ для автоматизации внутренних бизнес-процессов, электронного документооборота и CRM с использованием искусственного интеллекта, вступила в Ассоциацию «Разработчики и Операторы Систем Электронных Услуг» (Ассоциации «РОСЭУ»).

ELMA является лидером российского рынка BPMS и входит в Топ-3 вендоров СЭД/ECM систем в России и СНГ по версии CNews и TAdviser. За 15 лет присутствия на рынке платформа была внедрена более чем 3 000 клиентами по всему миру.

Портфель продуктов включает комплекс готовых решений и инструментов для гибкой цифровизации корпоративного документооборота, КЭДО и клиентского сервиса. Флагманский продукт в сфере ЭДО — ELMA365 ECM позволяет управлять движением информации в компании и автоматизировать работу с договорами, проектным ЭДО, электронным архивом и любым процессом, связанным с документами. ELMA365 КЭДО предлагает автоматизацию более 25 кадровых процессов и документов, в том числе: расширенные варианты перевода сотрудника, гибкие маршруты согласования и электронного подписания, распознавание документов с помощью AI.

«Присоединение к «РОСЭУ» — важный этап в развитии ELMA. Мы уверены, что залог эффективного, а главное, прозрачного, цифрового взаимодействия между всеми игроками рынка, будь то бизнес или государство — в консолидации интересов и усилий, направленных на развитие электронного документооборота.  Рассчитываем, что совместно с другими участниками Ассоциации и при поддержке государства, мы сможем внести ощутимый вклад в создание методологии, расширение практики и формирование культуры применения электронных документов и услуг в России», – отметил Раис Ахкямов, директор продукта ELMA365 ECM.

«Электронный документооборот – процесс, который требует особого внимания и защиты интересов хозяйствующих субъектов и их сотрудников, а также правильного подхода к его организации. Учитывая опыт разработок ELMA в электронном документообороте, членство компании в Ассоциации «РОСЭУ» привнесет новый взгляд на организацию ЭДО, его нормативно-правовое регулирование и взаимодействие с органами власти», – комментирует Юрий Малинин, президент Ассоциации «РОСЭУ».

tg fon site.png